Регистрация в Полевском. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Полевском. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает оформление прописки?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Полевском в 99% случаях требуется 1-2 рабочих дня. Крайне редко это может происходить немного дольше, из-за внеочередных выходных или государственных праздников. Для получения постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до штампа в паспорте.

Можно ли зарегистрировать детей для детского сада отдельно от взрослых?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть оформлен минимум с одним из родителей. Если вам необходимо сделать прописку на детей для оформления в образовательное учреждение или детский садик, то мы пропишем по прайсу как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я видела объявление на подъезде где продают прописку в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Задумайтесь, что помимо дохода хозяина квартиры, существуют еще затраты на коммуналку за квартиру и они растут с каждым новым квартирантом. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного лица, вписан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Допускаются незначительные различия в разных субьектах РФ. Ниже приведен образец свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Полевском

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок временного пребывания в Российской Федерации. На другой стороне бланка проставляется печать органа УФМС выдавшего уведомление (прямоугольник справа), а так же роспись собственника жилого помещения (слева). Если регистрация оформляется в помещении хозяином которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Полевском

Когда и как происходит оплата за услугу?

После заключения договора с вами, мы прописываем без аванса. В тот момент когда хозяин квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата дробится на две равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в ОМВД.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр необходимых документов будет разным, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, требуются исключительно для процедуры временной или постоянной регистрации в ОМВД - это требование законодателя! Мы не передаем их никому, кроме владельца недвижимости, где вы будете зарегистрированы. Если желаете, на всех высылаемых документах можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я оформить ссуды по такой регистрации?

Конечно, при наличии у вас бланка временной регистрации, вы сможете воспользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. В этом плане форма 3 никак не ущемляет ваши возможности. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Напишите нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Полевском